Организация

ООО Первый формат

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Первый формат

Компания “Первый формат” является официальным представителем/дилером корпорации «OCE/Canon» в России – мирового лидера в сфере производства цифровых продуктов и решений профессиональной печати.

Мы поставляем как широкоформатное, так и листовое оборудование для печати и сканирования, программное обеспечение и расходные материалы, а также являемся авторизованным сервисным центром.

Наша команда проводит анализ и аудит текущей инфраструктуры и подбирает оборудование именно под конкретные задачи организации.

Нашему коллективу уже 5 лет. А опыт в этой нише превышает 15 лет, что позволяет нам успешно вести самые крупные проекты и оставаться лидером на рынке. Работаем в B2B сегменте.

Мы даем нашим сотрудникам возможность стать высококвалифицированными специалистами профессионально расти и развиваться. Если вы энергичны‚ коммуникабельны‚ умеете работать в команде‚ нацелены на заработок и расширение своих профессиональных рамок‚ стремитесь к развитию и готовы посвятить себя долгосрочной работе в нашей компании‚ значит‚ Вы — наш потенциальный сотрудник. У Вас есть отличная возможность расти и развиваться вместе с нами.

Наш сайт: https://oneformat.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании